Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ 8mm led light ] incontro 67 prodotti.
2 pin 8mm SMD LED Strip Connectors Strip To Strip Quick Connector
| Descrizione: | Collegatore per 8mm 2 PIN SMD LED Strip |
|---|---|
| Funzione: | Collegato |
| Materiale del prodotto: | Copper+Plastic |
6W/M 160LM/W 24v Nastro a striscia LED ad alta efficienza energetica
| Angolo del raggio: | 120° |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Durata di vita: | 50000 ore |
5 mm di larghezza 180 LED/M DC24V SMD2216 180 Leds/M Led Tape
| Lumen/m: | 650-715 |
|---|---|
| LED QTY: | 180leds/m |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |
10mm Color Temperature LED Strip DC24V 2700K-6500K COB Strip LED regolabile
| Temperatura del colore: | 2700K-6500K |
|---|---|
| CRI: | Ra>90 |
| Voltaggio: | DC24V |
13 mm IP20 LED Lineare Corner Light Profilo di alluminio a LED intagliato senza taglio
| Nome del prodotto: | profilo di alluminio principale |
|---|---|
| Colore: | D'argento/bianco/nero |
| Classe IP: | IP20 |
Profili lineari a LED intagliati senza guarnizione in gesso di alluminio di 23*16 mm
| Nome del prodotto: | Profilo in alluminio senza bordo |
|---|---|
| Colore: | D'argento/bianco/nero |
| Grado IP: | IP20 |
Profili lineari a LED intagliati senza guarnizione in gesso di alluminio di 23*20 mm
| Nome del prodotto: | Profilo in alluminio senza bordo |
|---|---|
| Colore: | D'argento/bianco/nero |
| Grado IP: | IP20 |
Profili in alluminio a LED da 8*12 mm con diffusore PC per illuminazione di gabinetti
| Nome del prodotto: | profilo di alluminio principale |
|---|---|
| Colore: | D'argento/bianco/nero |
| Grado IP: | IP20 |
16*14mm per il muro di intonaco senza cuciture per il muro a secco LED
| Nome del prodotto: | Profilo in alluminio senza bordo |
|---|---|
| Colore: | D'argento/bianco/nero |
| Grado del IP: | IP20 |
13x19 Profili di estrusione LED per soffitti in gesso architettonico
| Nome del prodotto: | Profilo in alluminio senza bordo |
|---|---|
| Colore: | D'argento/bianco/nero |
| Grado del IP: | IP20 |


