Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ 8mm led light ] incontro 67 prodotti.
DC24V COB LED Strip Light COB LED Strip Lights 8mm Larghezza Amber Color LED Strip
| Dimensione del prodotto: | W 8mm. H 1.6mm. L 5,000mm. |
|---|---|
| Colore: | Arancione |
| LED QTY: | 480 frammenti/m |
160LM/W Alta efficienza LED Nastro DC24V 80Leds/M 8mm Larghezza 24v Led Strip Lampade
| Altri servizi: | OEM & ODM, comunicazione uno a uno |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
| Grado IP: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
DC24V Nastro a LED a taglio libero larghezza 8 mm 528 LED/m 10W/m COB LED Strip
| Classificazione IP: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Larghezza del PCB: | 8 mm |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |
DC24V Flessibile LED Strip 8mm PCB Larghezza 60 LED/M Indoor Outdoor Led Flessibile Lighting Strip
| Larghezza del PCB: | 8 mm |
|---|---|
| Potenza: | 7.2w/m |
| Colore del LED: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
98 LED/M 8 mm di larghezza Flessibile LED Strip RA>90 SMD2835 LED Strip Light Tape
| Nome del prodotto: | Striscia Led Flessibile |
|---|---|
| Potenza: | 10.1 w/m |
| CRI: | Ra>90 |
160lm/W 8mm 128LED/M High Efficiency LED Strip 2835 CRI>90 DC24V Led Ribbon
| Dimensione del prodotto: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Voltaggio: | DC24V |
| Lm/W: | 146~160lm/w |
Custom Service Led Tape Light CRI Ra 90 CRI 80 / CRI 95 Optional for Lighting Solutions
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| Wattage: | 14W/M |
| Custom Service: | NO |
2535 8,33 mm Corto taglio LED Strip Light 9,6W/M DC24V 120LEDs/M Flessibile LED Strip
| LED Qty: | 120 led/m |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |
| Unità di taglio: | 1 LED/8,33 mm |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


