Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ 8mm led light ] incontro 67 prodotti.
70*57mm verso l'alto verso il basso Profil di alluminio LED a pareti secche indirette per il design dell'illuminazione della baia
| Nome del prodotto: | profilo di alluminio principale |
|---|---|
| Colore: | D'argento/bianco/nero |
| Grado IP: | IP20 |
COB LED Strip Connector Corners Strip To Strip Per 8mm 2PIN COB LED Strip
| Abitazione del colore: | Trasparente |
|---|---|
| facile Installazione: | Fai da te senza bisogno di saldare |
| Descrizione: | Collegamento per 8mm 2PIN COB LED Strip |
8 mm Larghezza 120LED/m DC24V Striscia LED regolabile temperatura del colore
| Dimensione del prodotto: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700K-6000K |
| Voltaggio: | DC24V |
8 mm di larghezza DC24V SMD2216 Flessibile LED Strip 9.6W/M 120 LED/M LED Tape Light
| Acqua resistente: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Larghezza del PWB: | 8 mm |
| Temperatura di conservazione: | -40°C~+80°C |
2835 60LED/M 8mm Flessibile LED Strip Light 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 impermeabile
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Tipo di LED: | SMD2835 |
| CCT: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
24V Bianco COB LED Strip Light 4000K 8mm Larghezza 480Chips/m Ra>90 Luci a nastro LED
| Larghezza del PWB: | 50 mm |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| Classificazione IP: | IP20/IP65/IP67 |
2 pin SMD LED Strip Connectors Trasparente Strip Housing per i connettori del filo
| facile Installazione: | Fai da te senza bisogno di saldare |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Rame+PC |
| Pin: | Pin 2 |
Alta efficienza 130 lm/W COB LED Strip 10w/M 24V Nastro LED senza punti
| Classificazione IP: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Striscia LED COB |
| Tipo di LED: | COB |
2835 DC24V Flessibile striscia LED 60LED/M Personalizzare la temperatura del colore
| Potenza: | 7.2w/m |
|---|---|
| Durata di vita: | 50000 ore |
| Voltaggio: | DC24V |


