Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ 8mm led light ] incontro 67 prodotti.
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
SMD2835 di alta qualità 120 LED Flessibile LED Strip 8mm 24V RA90 Led Tape Light
| Voltaggio: | CC 24V |
|---|---|
| Potenza: | 14.4W/Meter |
| Larghezza del PCB ((mm): | 8 mm |
Lumiera a strisce a 8 mm a taglio libero 12V 24V 528 chip 10W luci a strisce a LED flessibili
| Voltaggio: | DC12V |
|---|---|
| Potenza ((W): | 10 W/Meter |
| LED Chips/m: | 528 Chips/M principali |
8 mm SMD2835 luci a nastro led 98Leds/M luci a nastro led flessibili
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza (w): | 10.1W/Meter |
| Larghezza del PWB: | 8 mm |
48V Led Flessibile 20m Lungo Corrente Bianco Flessibile LED Strip Luci impermeabile
| Voltaggio: | DC48V |
|---|---|
| Potenza: | 9.6W/Meter |
| Larghezza del PWB (millimetro): | 8mm/10mm |
1 LED per taglio 8mm 24V SMD2835
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 9.6W/Meter |
| Classificazione IP: | IP20/IP65/IP67 |
3 pin 10mm trasparente SMD LED Strip Connectors PCB per il collegamento rapido del filo
| Pacco: | Borsa + cartone del PE |
|---|---|
| Larghezza della striscia: | 10mm |
| Pin: | Pin 3 |
SMD 2835 60 Leds/M 3000K Flessibile LED Strip 8mm Larghezza Ra90 Acque resistenti LED Strip Light
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 7.2W/Meter |
| Larghezza del PCB: | 8 mm |
2835 2LED/Cut Mini Cut Cutable 24V Flessibile
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 9.6W/Meter |
| Classificazione IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
8 mm di larghezza Profilo in alluminio a LED incrinato Profilo in alluminio a strisce LED
| Nome del prodotto: | Profili in alluminio a LED |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | Lx12,8x9 mm |
| Lunghezza del supporto: | 2.5m ((Supporto personalizzato) |


