Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ smd led strip connector ] incontro 26 prodotti.
3 pin 10mm trasparente SMD LED Strip Connectors PCB per il collegamento rapido del filo
| Pacco: | Borsa + cartone del PE |
|---|---|
| Larghezza della striscia: | 10mm |
| Pin: | Pin 3 |
2 pin 8mm SMD LED Strip Connectors Strip To Strip Quick Connector
| Descrizione: | Collegatore per 8mm 2 PIN SMD LED Strip |
|---|---|
| Funzione: | Collegato |
| Materiale del prodotto: | Copper+Plastic |
2 pin SMD LED Strip Connectors Trasparente Strip Housing per i connettori del filo
| facile Installazione: | Fai da te senza bisogno di saldare |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Rame+PC |
| Pin: | Pin 2 |
3 PIN 10mm PCB a PCB SMD connettore a strisce LED senza saldatura trasparente
| Pacco: | Borsa + cartone del PE |
|---|---|
| Materiale: | Leggia di rame+plastica |
| Abitazione del colore: | Trasparente elimini |
5 pin RGBW LED Strip Connector Strip To Wire Solder Quick Connection
| Pin: | Pin 5 |
|---|---|
| MOQ: | 100 pezzi |
| Abitazione del colore: | Trasparente |
Striscia led ultraluminosa Ra90 160LM/W Striscia led commerciale Striscia led industriale
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 9.6W/Meter |
| LED Qty/m: | 128Leds/M |
8mm RGB LED Strip SMD3838 120 LED/M 17.3W 5m Color Changing LED Tape
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 12.2W/Meter |
| LED Qty/m: | 120 led/m |
Striscia LED senza punti colorata Rgb Rgbw indirizzabile 784Chips/M 24V 12mm
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 19.2W/Meter |
| Classificazione IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
SMD 2835 CCT Lumi a strisce LED sintonizzabili flessibili 8mm 24V doppia striscia LED bianca
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 14.4W/Meter |
| Larghezza del PWB (millimetro): | 8mm |
Striscia LED COB sottile da 4,5 mm 528 chip Luce a corda LED senza punti da 4 W
| Voltaggio: | DC12V |
|---|---|
| Potenza (w): | 4W/Meter |
| LED Chips/m: | 528 Chips/M principali |


