Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ smd led strip connector ] incontro 26 prodotti.
RGBW RGB LED Strip Light SMD5050 24V 60 LED/m LED Rope Light
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 19.2W/Meter |
| Classificazione IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
48V Led Flessibile 20m Lungo Corrente Bianco Flessibile LED Strip Luci impermeabile
| Voltaggio: | DC48V |
|---|---|
| Potenza: | 9.6W/Meter |
| Larghezza del PWB (millimetro): | 8mm/10mm |
5050 Acqua corrente Digital Flexible Led Strip 60 LED/M SPI Pixel led flexible ribbon
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 14.4W/Meter |
| LED Qty/m: | 60LEDs/m |
20m Ultra Lunga Corrente Costante Flessibile Led Strip Light Tape 24V 12mm Led Flessibile Ribbon
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 9.6W/Meter |
| Classificazione IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
10mm CCT COB LED Strip Light 640Chips/M Strip luminoso a LED regolabile in bianco
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 12W/Meter |
| Larghezza del PCB ((mm): | 8 mm |
8 mm SMD2835 luci a nastro led 98Leds/M luci a nastro led flessibili
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza (w): | 10.1W/Meter |
| Larghezza del PWB: | 8 mm |
1 LED per taglio 8mm 24V SMD2835
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 9.6W/Meter |
| Classificazione IP: | IP20/IP65/IP67 |
15M RGB LED Strip 48V RGBW LED Strip Lights Cancellare il colore luce del nastro
| Voltaggio: | DC48V |
|---|---|
| Potere reale (w/m): | 19.2W/Meter |
| Larghezza del PWB: | 12 mm |
8mm 12W High Efficiency LED Strip 160LM/W Ra90 SMD2835 Led Strip 160LED
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 12W/Meter |
| Larghezza del PWB: | 8mm |
10mm 15mm Larghezza Alta luminosità Flessibile LED Strip 19.2W 24V LED Tape Light
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 19,2 W/metro |
| Larghezza del PWB: | 10mm/15mm |


