Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ 8mm cob led strip ] incontro 15 prodotti.
DC24V COB LED Strip Light COB LED Strip Lights 8mm Larghezza Amber Color LED Strip
| Dimensione del prodotto: | W 8mm. H 1.6mm. L 5,000mm. |
|---|---|
| Colore: | Arancione |
| LED QTY: | 480 frammenti/m |
10mm CCT COB LED Strip Light 640Chips/M Strip luminoso a LED regolabile in bianco
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 12W/Meter |
| Larghezza del PCB ((mm): | 8 mm |
COB LED Strip Connector Corners Strip To Strip Per 8mm 2PIN COB LED Strip
| Abitazione del colore: | Trasparente |
|---|---|
| facile Installazione: | Fai da te senza bisogno di saldare |
| Descrizione: | Collegamento per 8mm 2PIN COB LED Strip |
8 mm di larghezza Ice Blue COB LED Strip DC24V Dot Free 10W/m Dot Free LED Strip
| Nome del prodotto: | Striscia LED COB |
|---|---|
| Larghezza del PWB: | 8 mm |
| Potenza: | 10 W/m |
Alta efficienza 130 lm/W COB LED Strip 10w/M 24V Nastro LED senza punti
| Classificazione IP: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Striscia LED COB |
| Tipo di LED: | COB |
CRI90 24VDC COB LED Strip 2700K - 6000K CCT regolabile con 608 chip/M 8mm LED Tape
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 12W/Meter |
| Classificazione IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
24V Bianco COB LED Strip Light 4000K 8mm Larghezza 480Chips/m Ra>90 Luci a nastro LED
| Larghezza del PWB: | 50 mm |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| Classificazione IP: | IP20/IP65/IP67 |
Connessione a striscia LED a 2 pin con alloggiamento trasparente a colore chiaro
| Larghezza della striscia: | 8 mm |
|---|---|
| Descrizione: | Connettore per la striscia luminosa COB da 8 mm |
| Pin: | Pin 2 |
2 pin SMD LED Strip Connectors Trasparente Strip Housing per i connettori del filo
| facile Installazione: | Fai da te senza bisogno di saldare |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Rame+PC |
| Pin: | Pin 2 |
320 Chips Cob Led Rgb 24V 9.6W Dot Free Cob LED Tape Light
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza (w): | 9.6W/Meter |
| LED Chips/m: | 320Led Chips/M |


