Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ 8mm cob led strip ] incontro 15 prodotti.
DC24V Nastro a LED a taglio libero larghezza 8 mm 528 LED/m 10W/m COB LED Strip
| Classificazione IP: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Larghezza del PCB: | 8 mm |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |
Lumiera a strisce a 8 mm a taglio libero 12V 24V 528 chip 10W luci a strisce a LED flessibili
| Voltaggio: | DC12V |
|---|---|
| Potenza ((W): | 10 W/Meter |
| LED Chips/m: | 528 Chips/M principali |
6000k 9.6W/M Led Strip Cob CRI>90 480Chips/M Led Flexible Dotless Strip Light
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potere (w): | 9.6W/Meter |
| Larghezza del PWB: | 8mm |
10mm Color Temperature LED Strip DC24V 2700K-6500K COB Strip LED regolabile
| Temperatura del colore: | 2700K-6500K |
|---|---|
| CRI: | Ra>90 |
| Voltaggio: | DC24V |
Connettori di angolo a forma di L IP20 trasparenti trasparenti per connessioni efficienti e durevoli
| Classificazione IP: | IP20 |
|---|---|
| MOQ: | 100 pezzi |
| Nome del prodotto: | Collettore a striscia a LED COB |


