Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ ip68 waterproof led strip ] incontro 13 prodotti.
2835 60LED/M 8mm Flessibile LED Strip Light 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 impermeabile
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Tipo di LED: | SMD2835 |
| CCT: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
98 LED/M 8 mm di larghezza Flessibile LED Strip RA>90 SMD2835 LED Strip Light Tape
| Nome del prodotto: | Striscia Led Flessibile |
|---|---|
| Potenza: | 10.1 w/m |
| CRI: | Ra>90 |
10 mm di larghezza DC24V Flessibile striscia LED 168LED/M Striscia LED ad alta densità
| Nome del prodotto: | Striscia Led Flessibile |
|---|---|
| Potenza: | 17.34w/m |
| Larghezza del PWB: | 10mm |
DC24V Flessibile LED Strip 8mm PCB Larghezza 60 LED/M Indoor Outdoor Led Flessibile Lighting Strip
| Larghezza del PCB: | 8 mm |
|---|---|
| Potenza: | 7.2w/m |
| Colore del LED: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
Striscia LED flessibile serie ad alta efficienza 220lm/W 180led DC24V
| Dimmabile: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Lunghezza Cuttable: | 9LED/50mm |
| Durata di vita: | 50000 ore |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
5 mm di larghezza 180 LED/M DC24V SMD2216 180 Leds/M Led Tape
| Lumen/m: | 650-715 |
|---|---|
| LED QTY: | 180leds/m |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Ultrabright Solar Strip with Lithium-ion Battery and Silicone Material
| Material: | Silicone |
|---|---|
| Working Time: | 8-10 Hours |
| Application: | Garden/Park |


