Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ dream color led strip ] incontro 5 prodotti.
Striscia digitale a LED RGB DMX512 60LED/M 12mm 14.4W/M 5050 Striscia a LED Dream Color
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potere reale (w/m): | 14.4W/Meter |
| Quantità del LED: | 60LEDs/m |
DMX512 Controllo LED Nastro Dream Color 24V Programmabile 5050 RGB LED Strip
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Potere reale (w/m): | 19.2W/Meter |
| Larghezza del circuito: | 12 mm |
Lumi a strisce a LED DMX RGB digitali indirizzabili DC24V SMD5050 Strisce a LED programmabile
| Nome del prodotto: | Striscia digitale a LED RGB |
|---|---|
| Voltaggio: | 24V |
| Dimensione del prodotto: | W 12mm. H 2.1mm. L 5,000mm. |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip con larghezza PCB di 12 mm
| Nome del prodotto: | Striscia LED COB |
|---|---|
| Larghezza del PCB: | 12 mm |
| Classificazione IP: | IP20/IP65 |
14 tasti Mini LED Strip Controller Rf Wireless Remote Led Controller per LED
| Tensione in ingresso: | DC5-24V |
|---|---|
| Numero massimo dei pixel di controllo: | 2048 |
| Suppot IC: | WS2811, WS2812B |
1


