Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ 4 x 8mm led neon strips ] incontro 3 prodotti.
Striscia al neon in silicone da 4 * 8 mm Vista laterale 24 V IP67 Luce al neon a corda al neon
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
| Potenza: | 9.6W/M |
8mm 140LM/W Alta efficienza Flessibile LED Neon Strip Lampade 4.8w 64LED
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 4.8W/Meter |
| Larghezza del PWB: | 8mm |
9.6W/M CCT Temperatura del colore Striscia LED regolabile Neon flessibile 2835 240LED/M
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 9.6W/Meter |
| Classificazione IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
1


