Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ 12v led power supply ] incontro 20 prodotti.
Alimentatore LED con interruttore 12V 24V 35W per striscia LED IP20 Driver LED per interni
| Nome del prodotto: | Alimentazione elettrica del LED |
|---|---|
| Dimensione ((mm): | 99 (L) * 82 (W) * 30 (H) |
| Voltaggio di ingresso: | 85~264Vac |
Guida LED 12V 24V 75W da corrente alternata a corrente continua di tensione costante
| Nome del prodotto: | Alimentazione elettrica del LED |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 99 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| Voltaggio di ingresso: | 85~264Vac |
Alimentatore LED con interruttore 12V 24V 50W per striscia LED IP20 Driver LED per interni
| Nome del prodotto: | Alimentazione elettrica del LED |
|---|---|
| Dimensione ((mm): | 99 (L) * 82 (W) * 30 (H) |
| Voltaggio di ingresso: | 85~264Vac |
150W di alimentazione di commutazione per la luce a striscia LED 12V 24V trasformatore LED
| Nome del prodotto: | Alimentazione elettrica del LED |
|---|---|
| Dimensione ((mm): | 159 (L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| Garanzia: | 3 anni |
100W LED Strip Light AC a DC12V 24V Switch driver di alimentazione
| Nome del prodotto: | Alimentazione elettrica del LED |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 129 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| Voltaggio di ingresso: | 85~264Vac |
3 pulsanti Mini LED Strip Controller Wireless Rgb per WS2811 WS2812 DC5 a 12V
| Potenza: | Batteria 27A/12V |
|---|---|
| Dimensione: | 85 x 85 x 12mm |
| compatibile: | Serie SMDD2835 |
Versatile Free-cut Solar Strip with Adjustable Color Temperature of 2700-6500k and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Battery Type: | Lithium-ion |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| Quantità di LED: | 40 LED/m |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | TPU |
| Voltaggio di ingresso: | 12V/24V di corrente continua |


