Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ 10mm rgbw led strip lights ] incontro 4 prodotti.
10mm 5m rGB LED Strip Lights 24V 60LEDs/M 14,4W LED Tape Cambiamento colore
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 14,4 W/Meter |
| Larghezza del PWB: | 10mm |
SPI Digital SMD 5050 RGB LED Strip DC24V 14.4W 10mm RGBIC LED Strip Lampade
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 14.4W/Meter |
| Larghezza del PWB: | 10 mm |
10*20mm vista laterale Striscia di neon in silicone Decorativo esterno IP67 luci a neon a led
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
| Potenza ((w/m): | 9,6 W (luce bianca); 19,2 W (CCT); 16 W (RGBW) |
10*10mm Striscia di Neon in Silicone Quadrata 3 lati Illuminazione Emittente Ra90 IP67 Striscia di Neon impermeabile
| Voltaggio: | 12V |
|---|---|
| Potenza: | 14.4W/M |
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
1


