Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ rgb cct led light strips ] incontro 40 prodotti.
12mm DC24V di alta qualità 288LED/m 5 colori RGB+2700K-6000K LED Strip Light
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potere reale (w/m): | 19.2W/Meter |
| Larghezza del PWB: | 12 mm |
12mm RGB CCT COB LED Strip DC 24V RGB LED Strip Dot Free RGBWW Light Tape
| Temperatura del colore: | RGB+CCT |
|---|---|
| Pacco: | 5M/Roll |
| Nome del prodotto: | il rgb ha condotto la striscia |
12mm RGB LED Strip SMD 5050 RGB CCT regolabile LED Strip Light Multi Color
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 19.2W/Meter |
| Classificazione IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
6*15mm 270° Curvatura laterale Flessibile a led a neon IP67 24V Illuminazione a LED in silicone
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 6 ((W) * 15 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Potenza: | 9.6W/M |
30mm Larghezza Top Bend LED Silicone Light Strip IP67 Con CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Voltaggio: | 24V |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
RGB COB LED Strip 768chips/M 10mm 14W/M Led Colorless Led Strip Lights
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 14W/Meter |
| Dimensione del prodotto (millimetri)): | 5000*10*2.7mm |
6 mm di larghezza DC24V Striscia LED sottile 168 LED/M Strisce di luce LED flessibili
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| CCT: | 1900/2300/2700/3000/3500/4000/5000/6000k |
| Larghezza del PWB: | 6 mm |
Flessibile lampada a LED 2700K-6500K CCT LED Strip 24v retroilluminazione
| Nome del prodotto: | Striscia LED regolabile per la temperatura del colore |
|---|---|
| LED qty: | 400 LED/PCS |
| Potenza: | 50w/pcs |
13*13mm tubo al neon a tre lati che emette IP67 resistente all'acqua LED silicone Light Strip
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 9.6w/m (luce bianca); 16.2w/m (il TDC); 12.2w/m (RGB) |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
10mm 3 PIN COB LED Strip Connectors CCT LED Strip PCB a connettori PCB
| facile Installazione: | Fai da te senza bisogno di saldare |
|---|---|
| Abitazione del colore: | Trasparente |
| Funzione: | Collegato |


