Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ rgb cct led light strips ] incontro 40 prodotti.
D25mm Lumiera a striscia a neon a 360° striscia a neon di silicone
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
| Potenza ((w/m): | 9,6 W (luce bianca); 19,2 W (CCT) |
8 mm Larghezza 120LED/m DC24V Striscia LED regolabile temperatura del colore
| Dimensione del prodotto: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700K-6000K |
| Voltaggio: | DC24V |
2835 60LED/M 8mm Flessibile LED Strip Light 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 impermeabile
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Tipo di LED: | SMD2835 |
| CCT: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
10*10mm Ra90 Striscia al neon di silicone IP67 impermeabile Top Emitting LED Neon Flex Strip
| Nome del prodotto: | Strisce di neon di silicone |
|---|---|
| Voltaggio: | 24V |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
6 mm Striscia di neon di silicone Struttura a sottile arco iP67 Illuminazione decorativa esterna
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
| Dimensione del prodotto ((mm)): | 06 ((W) * 13 ((H) * 5000 ((L) |
20*20mm L'illuminazione esterna a banda di neon in silicone IP67
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 9.6W; 19.2W; 14.4W; 19.2W; 20W |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
12*25mm Striscia di Neon in Silicone 24V IP67 IP68 Ra90 Lamomo Led Neon Flex
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 9.6w/m (luce bianca); 19.2w/m (il TDC RGBW); 14.4w/m (RGB); 20w/m (RGBWW) |
| Classificazione IP: | IP67 / IP68 |
16*16mm Top Bend Flexible Silicone Led Strip Soluzione di illuminazione interna e esterna
| Nome del prodotto: | Strisce di neon di silicone |
|---|---|
| Direzione della curvatura: | Curvatura superiore |
| Dimensione del prodotto: | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) mm |
320 Chips Cob Led Rgb 24V 9.6W Dot Free Cob LED Tape Light
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza (w): | 9.6W/Meter |
| LED Chips/m: | 320Led Chips/M |
Connettore 3 PIN senza saldatura per PCB a strisce LED flessibile con connettori di saldatura senza filo
| Tipo di articolo: | PCB a filo |
|---|---|
| Applicazione: | Utilizzo per strisce LED SMD CCT IP20 a 3 pin da 10 mm |
| Funzione: | Collegato |


