Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ rgb cct led light strips ] incontro 40 prodotti.
2835 DC24V Flessibile striscia LED 60LED/M Personalizzare la temperatura del colore
| Potenza: | 7.2w/m |
|---|---|
| Durata di vita: | 50000 ore |
| Voltaggio: | DC24V |
12*20mm IP67 Silicone Neon Strip 24V 5M Side Bend LED Neon Flex
| Nome del prodotto: | Strisce di neon di silicone |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Potenza: | 9.6W/M |
2535 8,33 mm Corto taglio LED Strip Light 9,6W/M DC24V 120LEDs/M Flessibile LED Strip
| LED Qty: | 120 led/m |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |
| Unità di taglio: | 1 LED/8,33 mm |
Alta efficienza 130 lm/W COB LED Strip 10w/M 24V Nastro LED senza punti
| Classificazione IP: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Striscia LED COB |
| Tipo di LED: | COB |
Cambiamento di colore 24V Alta densità 24V RGB+W COB LED Strip RGBW LED Tape
| Nome del prodotto: | Striscia principale pannocchia di Rgbw |
|---|---|
| Durata di vita: | 50,000 H |
| Potenza: | 16w/m |
SPI Digital SMD 5050 RGB LED Strip DC24V 14.4W 10mm RGBIC LED Strip Lampade
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 14.4W/Meter |
| Larghezza del PWB: | 10 mm |
16*16mm laterale di emissione IP67 impermeabile di silicone Neon Strip Light 24V LED Neon Flex
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 9,6 W (luce bianca); 19,2 W (CCT); 14,4W(RGB) 19,2W(RGBW);20W(RGBWW) |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
30*20mm Flessibile Striscia al Neon in Silicone IP67 24V LED Neon Light Illuminazione esterna
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
| Dimensione del prodotto ((mm)): | 30 (larghezza) * 20 (altezza) * 5000 (lunghezza) |
12*12mm Top Emitting IP67 Silicone Neon Strip DC24V
| Nome del prodotto: | Strisce di neon di silicone |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
6 mm Striscia di neon di silicone sottile 24V RA 90 Curvatura laterale flessibile a LED Striscia di neon
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
| Potenza: | 9,6 W (luce bianca); 16,2 W (CCT); 12,2 W (RGB) |


