Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ rgb cct led light strips ] incontro 40 prodotti.
10mm RGB LED Strip 168LED/M 24V 5m 3838 Strip LED cambiante colore
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 17,3 W/metro |
| Larghezza del PWB: | 10mm |
Strisce LED RGB+CCT COB senza punti 840Chips/M RGB+ 3000 - 6000K 21W/M
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 21W/Meter |
| Classificazione IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
Flessibili luci a LED per lavastoviglie RGB IP65 15° 35° 45° 60° Luce lineare a LED
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potere reale (w/m): | 18W/Meter |
| Quantità di LED: | 56Leds/M |
16*16mm Filtro di Neon di Silicone Ip67 Ip68 12w/M Top Bend 24v Filtro di Neon
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 12W/Meter |
| Dimensione del prodotto ((mm)): | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) |
20*14mm Led Neon Silicone Tube Top Bend 24V IP67 Silicone Neon
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 9.6w/m (luce bianca); 16w/m (RGBW); 19.2w/m (RGBWW) |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
DC24V RGBCCT Flessibile COB LED Strip
| Quantità led: | 840 Chips/M |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | -20°C~+50°C |
| Larghezza PCB: | 12 mm |
10mm Color Temperature LED Strip DC24V 2700K-6500K COB Strip LED regolabile
| Temperatura del colore: | 2700K-6500K |
|---|---|
| CRI: | Ra>90 |
| Voltaggio: | DC24V |
20*20 Top Emitting Led Flex IP67 DC24V Led Neon Flex Strip con tubo di silicone
| Nome del prodotto: | Strisce di neon di silicone |
|---|---|
| Dimensione della produzione: | 20 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Potenza: | 9.6W/M |
6*15mm LED Silicone Neon Strip Light Flex Forma curva IP65 IP67 Flessibile
| Potenza: | 9.6 W/M |
|---|---|
| Fonte di luce: | LED |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
10*10mm 3 L'illuminazione laterale LED Neon Light DC24V 5Meter Roll IP67
| Nome del prodotto: | Strisce di neon di silicone |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 10 ((W) * 10 ((H) * 5000 mm |
| Angolo del raggio: | 120° |


