Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ bright led strip lights ] incontro 72 prodotti.
CCT regolabile 2700K-6000K 2835 140LED/m 19.2W LED Flessibile LED Strip Light
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 19.2W/Meter |
| Classificazione IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
12mm RGBW LED Strip Lights COB 24V Nastro LED senza cuciture per il tuo spazio
| Larghezza del PWB: | 12 mm |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Angolo del raggio: | 120° |
5mm 6W/M COB LED Strip Light CRI>90 504Chips/M Non dot Flexible Strip Light
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza (w): | 6 W/metro |
| Larghezza del PWB: | 5 mm |
160lm/W DC24V Alta efficienza LED Strip Light 128LEDs/M Bianco colore LED Strip Light
| Temperatura del colore: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Angolo del raggio: | 120° |
2535 8,33 mm Corto taglio LED Strip Light 9,6W/M DC24V 120LEDs/M Flessibile LED Strip
| LED Qty: | 120 led/m |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |
| Unità di taglio: | 1 LED/8,33 mm |
15mm Larghezza 24V COB LED Strip Light Alta luminosità Strip LED dot free
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |
| Voltaggio: | 24 V di corrente continua |
2835 60LED/M 8mm Flessibile LED Strip Light 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 impermeabile
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Tipo di LED: | SMD2835 |
| CCT: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
160LM/W Alta efficienza LED Nastro DC24V 80Leds/M 8mm Larghezza 24v Led Strip Lampade
| Altri servizi: | OEM & ODM, comunicazione uno a uno |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
| Grado IP: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
Lumiera a strisce a 8 mm a taglio libero 12V 24V 528 chip 10W luci a strisce a LED flessibili
| Voltaggio: | DC12V |
|---|---|
| Potenza ((W): | 10 W/Meter |
| LED Chips/m: | 528 Chips/M principali |
24V Bianco COB LED Strip Light 4000K 8mm Larghezza 480Chips/m Ra>90 Luci a nastro LED
| Larghezza del PWB: | 50 mm |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| Classificazione IP: | IP20/IP65/IP67 |


