Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ bright led strip lights ] incontro 72 prodotti.
Architettura del canale in gesso LED in alluminio a pareti secche da 30*16mm
| Nome del prodotto: | Profili di alluminio a LED senza guarnizione |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 30 (larghezza) * 15,4 (altezza) * 2000 (lunghezza) |
| Colore: | D'argento/bianco/nero |
30*16mm luce lineare a parete muro a secco LED profilo in alluminio illuminazione architettonica
| Nome del prodotto: | Profilo in alluminio senza bordo |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 30 (larghezza) * 15,4 (altezza) * 2000 (lunghezza) |
| Colore: | D'argento/bianco/nero |
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Long-lasting Ultrabright Solar Strip with Lithium-ion Battery and Silicone Material
| Material: | Silicone |
|---|---|
| Working Time: | 8-10 Hours |
| Application: | Garden/Park |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
2700-6500k Color Temperature Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Warranty: | 5 Year |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Versatile Free-cut Solar Strip with Adjustable Color Temperature of 2700-6500k and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Battery Type: | Lithium-ion |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
DC24V Sub Size LED Parete lavastoviglie Flessibile Superficie montata Luce lineare IP67 30° 60°
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
| Potenza ((w/m): | 9.6W |
RGB LED Parete Lavatrice Lente Strip Dimmabile Outdoor Luci a Led Con Lente
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
| Potenza ((w/m): | 14.4W |


