Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ bright led strip lights ] incontro 72 prodotti.
RGB LED Strip 24V Led Background Lighting 240mm RGBW Flessibile LED Panel Strip Light
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 80W/pcs |
| Classificazione IP: | IP20 |
12V 24V 6mm 8mm 2835 Zig-Zag Flex Strip Lampade a forma di S Bendabile Flessibile LED Strip
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 4.8W/M; 7.2W/M |
| Classificazione IP: | IP20/IP65 (nano) |
Lumi a LED semplici Skyline 6m 12m 20m Illuminazione museale LED Lineare
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 13.5W/M; 10W/M; 8.7W/M |
| Lunghezza del prodotto (millimetri): | 6M / 12M /20M |
5 mm di larghezza 180 LED/M DC24V SMD2216 180 Leds/M Led Tape
| Lumen/m: | 650-715 |
|---|---|
| LED QTY: | 180leds/m |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |
DC24V Nastro a LED a taglio libero larghezza 8 mm 528 LED/m 10W/m COB LED Strip
| Classificazione IP: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Larghezza del PCB: | 8 mm |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |
Striscia a LED flessibile a flusso d'acqua indirizzabile 120leds/M 14.4w/M Dmx controllata
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 14.4W/Meter |
| LED Qty/m: | 120 led/m |
12*20mm IP67 Silicone Neon Strip 24V 5M Side Bend LED Neon Flex
| Nome del prodotto: | Strisce di neon di silicone |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Potenza: | 9.6W/M |
30°45°60° Beam Angle 3D Wall Washer Strip SMD 3030 for Versatile Mounting Options
| Lunghezza del prodotto: | 1M/2M/3M/4M/5M |
|---|---|
| Angolo del raggio: | 30°45°60°30*45° |
| Voltaggio di ingresso: | 12V/24V di corrente continua |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| Quantità di LED: | 40 LED/m |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | TPU |
| Voltaggio di ingresso: | 12V/24V di corrente continua |
1m/2m/3m/4m/5m Length LED Wall Washer Strip with IP67/IP68 Rating and 80 Color Rendering Index
| Tipo di LED: | SMD 3030 |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 12V/24V di corrente continua |
| Classificazione IP: | IP67/IP68 |


