Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ bright led strip lights ] incontro 72 prodotti.
Alimentatore LED con interruttore 12V 24V 35W per striscia LED IP20 Driver LED per interni
| Nome del prodotto: | Alimentazione elettrica del LED |
|---|---|
| Dimensione ((mm): | 99 (L) * 82 (W) * 30 (H) |
| Voltaggio di ingresso: | 85~264Vac |
Ultra Slim 3mm Flessibile LED Strip Alta densità 238LED/M Flessibile Led Tape
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potenza: | 7.2W/Meter |
| Larghezza del PWB (millimetro): | 3 millimetri |
Silicone Material Solar LED Strip IP67 Waterproof Rating 8-10 Hours Working Time and Durable
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Working Time: | 8-10 Hours |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
12*12mm Top Emitting IP67 Silicone Neon Strip DC24V
| Nome del prodotto: | Strisce di neon di silicone |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
14 tasti Mini LED Strip Controller Rf Wireless Remote Led Controller per LED
| Tensione in ingresso: | DC5-24V |
|---|---|
| Numero massimo dei pixel di controllo: | 2048 |
| Suppot IC: | WS2811, WS2812B |
Striscia digitale a LED RGB DMX512 60LED/M 12mm 14.4W/M 5050 Striscia a LED Dream Color
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potere reale (w/m): | 14.4W/Meter |
| Quantità del LED: | 60LEDs/m |
20mm facciata LED parete lavastoviglie Strip luce esterna IP67 Multipli angolazioni
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
| Potenza ((w/m): | 24W |
Flessibili luci a LED per lavastoviglie RGB IP65 15° 35° 45° 60° Luce lineare a LED
| Voltaggio: | DC24V |
|---|---|
| Potere reale (w/m): | 18W/Meter |
| Quantità di LED: | 56Leds/M |
12mm 4610lm/M Alta efficienza LED Strip Tape LED ad alta luminosità 34W/M 256LED/M
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 34W/Meter |
| Classificazione IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |


