Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ bright led strip lights ] incontro 72 prodotti.
Doppia fila DC24V 15mm Larghezza Flessibile LED Strip Bianco luminoso led nastro flessibile
| Potenza: | 19.2W/m |
|---|---|
| Larghezza del PWB: | 15mm |
| Acqua resistente: | IP20/IP65 |
8 mm Larghezza 120LED/m DC24V Striscia LED regolabile temperatura del colore
| Dimensione del prodotto: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700K-6000K |
| Voltaggio: | DC24V |
Guida LED 12V 24V 75W da corrente alternata a corrente continua di tensione costante
| Nome del prodotto: | Alimentazione elettrica del LED |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 99 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| Voltaggio di ingresso: | 85~264Vac |
Striscia LED senza punti colorata Rgb Rgbw indirizzabile 784Chips/M 24V 12mm
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Potenza: | 19.2W/Meter |
| Classificazione IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
DC24V RGBCCT Flessibile COB LED Strip
| Quantità led: | 840 Chips/M |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | -20°C~+50°C |
| Larghezza PCB: | 12 mm |
30mm Larghezza Top Bend LED Silicone Light Strip IP67 Con CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Voltaggio: | 24V |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
5 Meters/10 Meters Length Waterproof Solar Neon LED Strip with Customizable Battery Capacity
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Material: | Silicone |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


