Tutti i prodotti
-
Striscia Led Flessibile
-
il TDC ha condotto la striscia
-
il rgb ha condotto la striscia
-
Striscia della PANNOCCHIA LED
-
Strisce di neon di silicone
-
Striscia a LED ultra luminosa
-
Striscia LED personalizzata
-
luce principale di profilo
-
profilo di alluminio principale
-
Luce della rondella della parete del LED
-
Luci a LED per orizzonti
-
regolatore principale della striscia
-
Connettori a strisce a LED
-
Alimentazione elettrica della striscia del LED
-
Pedro Soares da Silvauna consegna è stata effettuata all'interno del pacco, qualità dell'articolo richiesto, una persona di contatto molto ben informata sull'articolo richiesto, ottima intenzione -
Levy VediMolto belle luci, arrivate in tempo, eccellente servizio da parte del venditore. -
Muhammad RizwanMolto professionale!
Persona di contatto :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
parole chiave [ bright led strip lights ] incontro 72 prodotti.
10mm 168LED/M Luci a striscia a LED bianche brillanti RA 90 2835 DC24V LED Flex Ribbon
| Voltaggio: | DV24V |
|---|---|
| Potenza: | 17,3 W/metro |
| Larghezza del PCB ((mm): | 10 mm |
2835 DC24V Flessibile striscia LED 60LED/M Personalizzare la temperatura del colore
| Potenza: | 7.2w/m |
|---|---|
| Durata di vita: | 50000 ore |
| Voltaggio: | DC24V |
24V DC Digital RGB COB LED Strip Controllo SPI 12mm Larghezza 630LED/M Dot Free
| Nome del prodotto: | Striscia LED COB |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | W 12mm. H 1.6mm. L5,000mm. |
| Colore: | RGB |
Controller a striscia a LED a 20 modalità supportato con batteria modello CR2025
| Prodotto: | 72W/CH |
|---|---|
| Modalità di controllo: | Controllo a distanza |
| Tensione di alimentazione: | DC12V-24V |
10mm 24V RGB COB LED Strip Dot Free Led Tape Lights Decorazione interna esterna
| Dimensione del prodotto: | W 10mm H 1.6mm L 5,000mm |
|---|---|
| Potenza: | 15W/m |
| Temperatura del colore: | RGB |
8 mm di larghezza Ice Blue COB LED Strip DC24V Dot Free 10W/m Dot Free LED Strip
| Nome del prodotto: | Striscia LED COB |
|---|---|
| Larghezza del PWB: | 8 mm |
| Potenza: | 10 W/m |
Flessibile lampada a LED 2700K-6500K CCT LED Strip 24v retroilluminazione
| Nome del prodotto: | Striscia LED regolabile per la temperatura del colore |
|---|---|
| LED qty: | 400 LED/PCS |
| Potenza: | 50w/pcs |
160lm/W 8mm 128LED/M High Efficiency LED Strip 2835 CRI>90 DC24V Led Ribbon
| Dimensione del prodotto: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Voltaggio: | DC24V |
| Lm/W: | 146~160lm/w |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip con larghezza PCB di 12 mm
| Nome del prodotto: | Striscia LED COB |
|---|---|
| Larghezza del PCB: | 12 mm |
| Classificazione IP: | IP20/IP65 |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


